BAKS* player AWP разбанбы

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем BAKS*, 9 мар 2017.

1. BAKS*

BAKS* New Member

Подробности бана
    Ник BAKS* 150rus (150рус это свежая добавка, уберу))
    Steam ID STEAM_0:0:153704609
    Steam Community ID 76561198267674946
    IP Адрес Cкрытый
    Тип бана Steam ID
    Причина Валлхак
    Добавлен 08.03.2017 - 01:22:44
    Истекает Никогда
    Забанен админом [RUS]OTK
    Забанен на сервере Fire Play AWP (awp_pit)
    Количество нарушений 0
    вот демо https://cloud.mail.ru/public/CYEL/XstFMPMDW

прошу разбанить, приучили меня к себе - тихо и уютно. Админы только лютуют, не лобят тех кто их убивает так же как они это делают, как-то так..

2. BAKS*

BAKS* New Member

Ну что за хня ? никаких движений и ответов.. Писец сервачек, сами себе на уме

3. Александр

Александр New Member

Да, здесь я был не прав. Разбанил. Обрати пожалуйста внимание на предыдущие свои баны - ты с богатой историей, без моего участия. И сделай выводы.

4. BAKS*

BAKS* New Member

не помню банов, незачто, кроме самодеятельности создателей сервера. к тому же иногда не слышно что говорят, писанину читать не умею (не успеваю), а микрофон очередной сожран котом-переспросить или поспорить не могу... как-то так )). поиграю пока не забанили)), а так часто хочется сказать - играйте сами с собой, слишком много претензий ни за что. Правила напишите где-то чтобы все видели, а то не все ясно .. Удачи!

5. BAKS*

BAKS* New Member

Блян, что за бардак на серве? любой дятел, получив админку банит за то, что его убивают? Писец идиотизм. Подписывайте ник свой "Админ" что бы все поддавались и ни в коем случае не убивали, накрайняк извинялись. Админы неприкосновенны ! Лучше бы оттачивали мастерство на сильных или "играйте сами с собой")))

6. BAKS*

BAKS* New Member

7. Александр

Александр New Member

у тебя демка кс го

8. BAKS*

BAKS* New Member

9. MOMENT

MOMENT Moderator Команда форума Модератор Админ Сервера

Медиа:
    16
    Альбомы: