Карты для FirePlay

Тема в разделе "Новости Проекта", создана пользователем doz, 9 авг 2014.

1. doz

doz New Member

Остался всего 1 месяц до конца лета, даже меньше.
    Хотелось бы в это свободное время сделать различные карты для серверов FirePlay.
    В данный момент в разработке карта awp_unstoppable для сервера FirePlay AWP.
    Видео с процессом разработки можно глянуть в группе ВК: http://vk.com/fp_awp
    Так же хотелось бы сделать и пару тройку карт для паблик сервера.

Если у вас есть какие-либо предложения или вам нравятся какие-то карты,
    но вы хотели бы увидеть их с переделанной структурой, планировкой,
    новыми текстурами, проходами, нычками и прочим, то отпишитесь в данной теме.

2. straiker

straiker New Member

Dust 2 u aztec и больше ничего не надо.

3. doz

doz New Member

ну кому как =)
    мне например этот dust2 за 10 лет до такой степени надоел, что от его вида уже подташнивает.

4. doz

doz New Member

Карта awp_unstoppable готова.
    Посмотреть видео и скачать можно отсюда: https://vk.com/fp_awp

5. Ju.

Ju. New Member Админ Сервера

карта "de_rats" довольно интересная, если у тебя есть возможность ее вида изменить под "dust" или "aztec" причем добавить, что нибудь забавное к примеру новые лазейки или пути передвижения - за стенами первого помещения, это будет прекрасно на мой взгляд.

6. fireplay

fireplay Active Member Команда форума Главный Администратор Модератор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Если есть время и возможность то хотелось бы следующее:
    1. Все карты сделать на 32 слота (мне не когда к сожалению)
    2. На всех картах awp сервера сделать рекламу проекта с IP адресом. (где нибудь в углу, т.к. у нас уже достаточное количество переделанных тобой карт.) Хочется чтобы твоя работа осталась у нас и была как то защищена от копирования. А с рекламой врядли кто то будет ставить себе на сервер карту.
    3. Ну и наконец не по теме но все же, пора тебе отдать форум для работы)) ты вроде как шаришь в IPB/

Поделиться этой страницей