не мой бан

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем MOLDOVA, 30 апр 2017.

1. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

Server # 487
    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] You have been banned from this Server by Admin FirePlay.su.
    [AMXBans] You are permanently banned.
    [AMXBans] Banned Nickname: Seleus
    [AMXBans] Reason: 'Opengl_Detected'
    [AMXBans] You can complain about your ban @ FirePlay.su
    [AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1524195350'
    [AMXBans] Your IP: '95.29.246.100'
    [AMXBans] ===============================================
    Kicked : You are BANNED. Check you

демо нет, я давно не заходил на ваш сервер, сейчас решил зайти и выдает бан, IP не мой, ник не мой
    разбаньте пожалуйста, спасибо

2. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

здравствуйте, снимите ктото бан пожалуйста

3. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

здравствуйте, если ктото читает, снимите пожалуйста бан

4. MOMENT

MOMENT Moderator Команда форума Модератор Админ Сервера

Медиа:
    16
    Альбомы:
    1
    Приобретайте стимовскую кс 1.6 и играйте дальше.

5. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

а что имеет одно к другому?
    вы же видите что в информации о бане выдается другой IP, российский, а я в другой стране, понятно ведь что это не я играл, глюк сервера полагаю
    посмотрите, хотел зайти на ваш второй сервер
    вы считаете что и здесь тоже я играл с российским IP и получил бан?
    снимите пожалуйста бан на обоих серверах, я играю честно, не подросток давно уже

Последнее редактирование: 26 авг 2017
  6. MOMENT

Медиа:
    16
    Альбомы:
    1
    Я вроде написал что нужно Вам сделать, мне не очень интересно разбираться в Вашей проблеме, может Вы через vpn сидели или динамический ip у Вас, снимать активный бан от античита с non-steama и запариваться по этому поводу никто из администраторов не станет. Приобретайте стимовскую кс 1.6.

7. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

вы хоть видите что вы пишите? какую ерунду, по-вашему динамический IP меняется с молдавского на российский?
    я нашел ваш сервер через gametracker.com и хотел играть и мне сразу выдало что у меня бан, а вы пишите какуюто чушь про смену IP между странами

раз вы не хотите "париться" когда есть какаято ситуация, разве есть смысл в том, что вы админ?

Последнее редактирование: 28 авг 2017
  8. MOMENT

Медиа:
    16
    Альбомы:
    1
    1. Не надо мне выдвигать Ваши условия!!!
    2. По правилам сервера, баны от античита не снимаются( только в редком исключение с игроков, которые давно играют на сервере со стима и то снимает гл. Администратор.) скрин из правил прикреплен ниже. Только в этом пункте Вы уже отлетаете.
    3. Изучайте мат. часть по сетям, мне без разницы какой у Вас ip в Вашей Молдавии, хоть динамический, хоть статический, я могу себе Молдавский, Американский, Украинский и т.д сделать и при бане в бан-листе мне не покажет что я из России.
    4. Бан по Вашему идентификатору кс - "STEAM_0:0:1524195350" non-steam которых в мире может быть много в отличие от стимовского id.
    5. Т.к этот (пиратский id) был забанен на 2-х серверах FirePlay и если вбить в поиск яндекса: "STEAM_0:0:1524195350" то и на других серверах с такими причинами как "AIM";"WH" и т.д. с какой это милости администраторы должны снимать баны с этого id? Чтобы какой-то хуеплет с читами зашел опять на сервер и потом опять отлетел за это и потом Вы опять писали свою хуйню мне здесь и кидали свои никчемные предъявы, когда могли бы просто купить стимовскую игру(cs 1.6) и не выебываться.
    6. Если Вам до сих пор не ясно, что Вас не разбанят пока Вы не выполните то что я Вам написал, то с Вами больше нет смысла переписываться и тратить на Вас время, просто пиздуйте на другой сервер!!! Надеюсь что всё доходчиво Вам объяснил?

Вложения:

• Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      5
  9. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

1. приведите скрин с моими условиями, наверно вам приснилось
    2. вы все о бане и о бане, я вам пишу что я не играл на сервере а вы все о своем, даже не проверив мой айпи
    3. замена айпи не влияет на игру, при подключении к серверу всеравно видно реальный айпи
    4. это не говорит о том что я играл на всех тех серверах
    5. о чем вы вообще?
    6. не надо мне указывать, лучше бы следили за речью
    я так понимаю, вы вообще не админ и ничего не можете решить

10. THot4ng

THot4ng Member Админ Сервера

Разбан будет только после приобретения Steam-аккаунта.

11. MOMENT

Медиа:
    16
    Альбомы:
    1
    А я и не писал что я Администратор, Вам написали выше, надеюсь Вас это устроит? На досуге погуглите, то что я Вам написал а то Вы походу реально не понимаете чем отличается ip от id идентификатора стима или non-steama и маршрутизация трафика через(VPN, Proxy) и пишете что это чушь. Я знаю Ваш ip, но писать их здесь все, смысла нету т.к он динамический (93.116.255.234 один из Ваших) Не важно кто играл в этот момент, может Вы а может и кто-то другой, есть бан от античита и снимать его не станут, т.к указал причины в ответах выше. Да и если я Вам нагрубил как-то, приношу свои извинения.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
  12. MOLDOVA

MOLDOVA New Member

это не мой IP, не мой провайдер, у меня другой класс и у меня статический IP
    знаю что такое и то и другое, это вы реально не понимаете что в информации по моему бану стоит IP другой страны, или просто включили и все...

13. MOMENT

Медиа:
    16
    Альбомы:
    1
    Скрин для упертых вроде Вас, у Вас динамический ip. Ну и мне как-то подзаебало переписываться с Вами, херню мне какую-то втираете. Баны от античита не снимаются, поебать какой страны ip был при бане, Вы это играли или не Вы, всем похуй на Ваш бан. Приобретайте стимовскую КС 1.6.

Вложения:

• Screenshot1.png
      Screenshot1.png
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      3

Поделиться этой страницей