Угроза всем NON STEAM серверам.

Тема в разделе "Новости Проекта", создана пользователем fireplay, 21 авг 2015.

1. fireplay

fireplay Active Member Команда форума Главный Администратор Модератор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Здравствуйте уважаемые игроки сервера!

Не буду писать много, сразу скажу тем у кого уже есть STEAM это не относится.

В последнее время участились попытки атак всех серверов различными фейками и прочим софтом. Каждый день выходят новые версии и написать софт для атаки гораздо проще чем написать софт для блокировки. Более того, если скажем в 2011 количество модулей на сервере достигало 7-8, то сейчас на сервере стоят 18 модулей и более половины служат для защиты сервера. Так же на сервер поставлены amxx плагины защиты. В конечном итоге это все сказывается на производительность сервера и продолжаться вечно это не сможет. Если все будет идти в таком же темпе как и идет сейчас то через год-два я не знаю сможет ли работать наш сервер с такой нагрузкой.

Выход прост, перевод сервера на ONLY STEAM. При переводе можно будет удалить огромнейшее количество программ с сервера, что в свою очередь скажется на производительности в лучшую сторону.

Единственный минус этого мероприятия это потеря онлайна, при чем весьма существенная. Вечером еще ладно, будет с кем поиграть, количество STEAM игроков вечером достигает 50-70%(не всегда). А вот про ночной онлайн можно будет забыть как про утренний да и дневной наверно.

Поэтому, советую всем non steam игрокам, не пожалейте 50-150рублей на STEAM аккаунт-gift. Тем самым мы станем ближе к переходу на лицензию, это автоматом продлит жизнь серверу. Купить STEAM вы можете где угодно, достаточно воспользоваться гуглом. Либо обращайтесь ко мне, помогу чем смогу.
    В скором времени постараюсь купить аккаунтов для продажи нашим игрокам. Либо купите официально через магазин STEAM.

Всех Администраторов прошу агитировать наших постоянных игроков на переход на лицензию

От себя и от проекта, дабы поспособствовать в этой ситуации, готов предоставить ВСЕМ кто купит STEAM аккаунт через наш проект выдать бесплатно VIP на 2 недели и предоставить 32 слот для входа на сервер сроком на 3 месяца.

keshan нравится это.
  2. fireplay

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Последние несколько дней складывается положительная тенденция в плане защиты от фейков. Установлено несколько плагинов защиты, кое что заново настроено. Это конечно не 100% защиты, но все же сейчас намного легче, чем пару дней назад. Возможно скоро выпустят новые обновления как ботов так и защиты, поэтому радоваться рано.

3. okeeey

okeeey New Member

Кто будет покупать кс, у кого возникнут проблемы с кс, ПОМОГУ!!! Откатить, настроить все сделаем красиво, обращайтесь!;)

fireplay нравится это.
  4. fireplay

Медиа:
    31
    Альбомы:
    1
    Черкани плиз это в теме по продаже STEAM

okeeey нравится это.

Поделиться этой страницей